Знакомства в Кушве для тех, кому за 30
Здесь легко находить интересных собеседников, делиться впечатлениями и строить новые знакомства без спешки и давления.
Пожалуйста, подождите…

- Объявление
- 0 комментариев
- 680
- Видео
- 0 комментариев
- 160
Давно не было секса, встречусь исключительно ради него. Вирт, долгая переписка не интересны. Если понравимся друг другу, можно будет повторить)
С моей зарплатой нужно жить только в Африке - трусики, бусики и я красавица!Жизнь можно начать с чистого листа,но почерк изменить трудно...Львов мало любить, их надо понять, Надо их жизнью жить, Вместе с ними дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало... Читать далее
В отношениях люблю честность и взаимопонимание. Ищу порядочного мужчину, готового к серьёзным отношениям.
Как вам? 🔥/👎
👍 4
👎 3
🔥 2
❤️ 2
😂 0
😢 0
Ищу постоянные отношения,разовые встречи не интересны) Дорогие мужчины,пишите ,не стесняйтесь,то что вы ставите лайки к моим фото, моя программа не видит))
Хочу все тепло своей Души, нерастраченную Любовь и Чистоту дарить тому мужчине, который мне ответит тем же!!
НЕ НУЖНО ОДИНОЧЕСТВА БОЯТСЯ,ОНО ДАЕТ НАМ С МЫСЛЯМИ СОБРАТЬСЯ И С ЧУВСТВАМИ ПОБЫТЬ НАЕДИНЕ.....
Повезло с соседкой 🥰
👍 0
👎 0
🔥 0
❤️ 0
😂 0
😢 0
Мы зависимы от положительных эмоций, приятных чувств и ощущений и жадно тянемся к источникам, которые нам их дарят.
Всем удачи!!! Хочу найти друга для постоянных отношений, основанных на взаимной симпатии и интересах. Близкого по возрасту. Ищу свободного, достойного, интересного мне человека. Мужчину без особых проблем, с умеренным комплексом вредных привычек, доброго и... Читать далее
А по сути, мы ведь все равны. Нет кого то лучше или хуже....Просто мы кому то не нужны.... А кому то мы запали в душу.Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.
Я так и не завела себе мужа,потому что у меня есть кот,собака и попугай. Собака с утра ворчит,попугай весь вечер ругается,а кот возвращается домой за полночь.Марта Корелли
Внутри каждой женщины живёт ещё одна женщина, с которой знакомят не сразу и не всех.Самое главное для женщины - это знать, что у них с мужчиной существует завтра! Уверенность- это лучшее, что может дать мужчина!
Здравствуйте! Мужчины! Я вас конечно всех уважаю. Но женатых и до 39 лет прошу не беспокоить.
Меня зовут Елена. Хочу познакомиться с добрым и порядочным мужчиной, не обременённым узами брака... Остальное в личной переписке)
Хочу встретить будущего мужа и просто хорошего человека. Материальное положение, наличие жилья и формы Аполлона, на последнем месте в списке моих пожеланий, главное, о чём написала в начале! Надёжного друга и мужа в одном лице...
Привет!Мужчину с чувством юмора и золотыми руками ! Говорят, что женщина расцветает в определенном возрасте. Женщина расцветает с определенным мужчиной!!!
Живу в Забайкалье, в деревне. Дети взрослые, живут отдельно. Люблю готовить, вязать, шить. Есть подсобное хозяйство: куры, козы. Читаю, есть чувство юмора. Люблю ходить по грибы, по ягоды.
люблю спорт ,смотреть фильмы хорошие фильмы ,путешествовать .ремонт квартир ,комнат от мелкого до комплексного, работы выполняются в срок .
Умная, милая, добрая дама, познакомлюсь с свободным, добропорядочным с чувством юмора мужчиной, спортивного телосложения своего возраста. Я за активный образ жизни.
Говорят, что обаятельная, ответственная, порядочная, аккуратная. с чувством юмора. Говорят, что умная...что привлекательная...что нравлюсь неглупым мужчинам...) остальное о себе по мере знакомства!) Жилищных и материальных проблем не имеем ни я, ни мои дочери... Читать далее
ИЩУМужчину: молодого, преуспевающего, без материальных и жилищных проблем, симпатичного, весёлого, обаятельного, непьющего, некурящего, не наркомана, с чувством юмора, начитанного, верного, гетеросексуального, не зануду, щедрого, со спортивным телосложением,... Читать далее
Пенсионерка, но еще работаю. Активная, целеустремленная. Живу одна. Есть дети, внуки, живут отдельно.
Привет! Если хочешь меня порадовать, пригласи меня на хороший фильм. Познакомлюсь с серьезным, ответственным мужчиной 40-50лет. для общения, в дальнейшем для создания семьи.
Любите дам на свежем сене,— писал поэт Сергей Есенин А лучше, всё же, на опушке, —упоминал об этом ПушкинВедите всех на зерноток, —настаивал на этом БлокНеважно где, а важно как-заметил мудрый Пастернак
Лишь тот, кто ждёт — оценит встречу, в разлуке нет ничьей вины, Кто не любил —тот гасит свечи, кто любит — тот горит внутри.
Жена и мать,любовница, сестра, чертовка, ангел из адамова ребра. Кто я?... меняющая лица? Раба? Волшебница? Царица? Судьба? Награда...иль ошибка? Морская золотая рыбка? А может гром... средь бела дня. Сто тысяч лиц ВСЁ ЭТО. . Я!)МУЖЧИНУ.. который хотел бы... Читать далее
×